Произошла такая беда, что посоветуете в данной ситуации? Брать с разбора оригинал или же можно брать китайский аналог? Двигатель 2.0

Произошла такая беда, что посоветуете в данной ситуации? Брать с разбора оригинал или же можно брать китайский аналог? Двигатель 2.0 ccza

nb_fYIO4CPGWx2Xjn3IYsm7h60YuSP_I3W8FDtFViJesHtRhf2F7mIFSf2_8Mw95kzuTdyJFFOTSV73jgJCzrlLT.jpg
 


Sirgray

New member
Такое дело уже с 90 для вага китай запчасти делает, вся фишка в том что ты выбираешь фабрику либо популярное...
 

Сверху