fortress
New member
Добрый вечер, произошла такая ситуация, утром машину завёл на автозапуске поехал на работу все было хорошо,вечером завёл машину с автозапуска когда подошел к машине она троила а горел чек,вернее моргал, поехал до дома потихоньку и почувствовал запах гари,открыл капот,а выпускной коллектор весь красный,что делать где искать не знаю,в чем может быть причина,завтра буду делать диагностику, 1.8