Всем привет. Прошу совета. Шкода октавия а5, 2013 год. Не горит свет в багажнике. Хочу поменять замок. Заморачиваться с ремонтом не буду. Только замена. Подскажите, как выбрать что бы замок подошёл. Имеется в виду что бы всё подключилось нормально и свет горел. Читал в инете что у некоторых то один провод, у других два и потом ещё что то паять приходится. Оригинал дорогой, аналог в пределах 2-3 тыс.