Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Провели шикарные выходные зашумили и утеплили крышу, очень советую кто снимает потолок сразу сделать такую процедуру!
у меня универсал, крыша не обесшумлена, зимой 10 минут и в машине дубак. Это же простейшая физика, теплый воздух поднимается наверх и там от огромного холодного куска металла остывает. Ещё и лёд постоянно на крыше образуется
ну во первых это тише в машине в дождь, во вторых у нас летом на солнце доходит до +50 и кондей становиться практически без полезен, и в последние годы летом постоянно сыпет град
я не считаю что шумка крыши это улучшение.это лично мое мнение.если шумить то шумить всю и в несколько слоев.а это писец как дорого.я сталкивался с этой херней.деньги на ветер.есть в этой машине куда полезнее можно деньги для улучшение вида засунуть)))