ребят Кто ни будь ставил цепь аналог и натяжитель? 1.8



abrikos

New member
Не шути с этим.ставь оригу.последствия на аналогах могут быть печальные
 

seodigest

New member
так феби и BW поставляют цепи «морзе» которые в оригинале лежат
 

Сверху