Привет ребят Кто ни будь ставил цепь аналог и натяжитель? 1.8 ген2
В Виктор Леушин New member 11 Апр 2023 #1 Привет ребят Кто ни будь ставил цепь аналог и натяжитель? 1.8 ген2
A abrikos New member 1 Июн 2023 #2 Не шути с этим.ставь оригу.последствия на аналогах могут быть печальные
Алексей Адучиев New member 14 Авг 2023 #4 так это я писал, просто собираю инфо кто что ставил, на драйве много кто берет оригинал но он поделка
так это я писал, просто собираю инфо кто что ставил, на драйве много кто берет оригинал но он поделка
K Konstantin Kuzmin New member 19 Сен 2023 #5 зачем на драйве брать?))там магазин?))или больше негде купить?)
Серега Исаев New member 9 Мар 2024 #9 Ставил аналог мастер кит, растянуло через 5тыс. Заменил на оригинал)