Ребят на 1,8 кто нибудь ставил маслоделитель — аналог



Промой родной, поменяй мембрану. Там рабочая часть которая изнашивается только кусок резины. Остальное- каналы попросту засераются.
 
Меняйте чаще воздушный фильтр и не будет тянуть масло с маслоотделителя. Так как фильтр забит двс тянет воздух с Картера
 
Описываю как работает выход колебаний противо фазы сделан через 1 балансировочный вал и тем самым мембрана стабилизируется
 

Bovush Misheev

New member
А так последствия неисправного масло отделителя или неоригинального жрет шкив коленвала на котором работает сальник и в итоге течь и ТД.(сальники потекут а место где происходит уплотнение дикая выработка)
 


C3ODllUFMErJOrrZnRdIjbfXPgVKhgile_YJGsokPW5Yt91sRTnipAEIXc75fIF_Mz6IGgDmJHt-LL1Yd4416hD4.jpg
 

Katryn

New member
Не такая уж и дорогая деталь и не так часто меняется чтобы покупать аналог
 

Сверху