Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Ребят подскажите в чем именно проблема: При торможение стоит треск вроде в правой части, затем загорается абс. Датчик менял проблема не
Ребят всем привет, подскажите в чем именно проблема:
При торможение стоит треск вроде в правой части, затем загорается абс. Датчик менял проблема не ушла