Ребят подскажите в чем именно проблема: При торможение стоит треск вроде в правой части, затем загорается абс. Датчик менял проблема не

Natashka

New member
Ребят всем привет, подскажите в чем именно проблема:
При торможение стоит треск вроде в правой части, затем загорается абс. Датчик менял проблема не ушла
 


кольцо с гранями может отвалиться от ступицы, то с чего абс считывает...глянь

hvwqVIMccHYzcNfNIeTLjzWrIMdFpwhjReYLyvQxv2CGMCuUIPc0ETVb638E_8FEMgHI4cVaEKNbH4exuXqefTod.jpg
 

Сверху