Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Ребят,произошла ситуация с датчиком износа колодок,он у предыдущего владельца срезан,всё замкнуто но при повороте руля вправо загорается ошибка
Ребят доброго времени суток,произошла ситуация с датчиком износа колодок,он у предыдущего владельца срезан,всё замкнуто но при повороте руля вправо загорается ошибка,отпишитесь пожалуйста кто сталкивался с такой проблемой,заранее спасибо