Ребят,произошла ситуация с датчиком износа колодок,он у предыдущего владельца срезан,всё замкнуто но при повороте руля вправо загорается ошибка

Plenix

New member
Ребят доброго времени суток,произошла ситуация с датчиком износа колодок,он у предыдущего владельца срезан,всё замкнуто но при повороте руля вправо загорается ошибка,отпишитесь пожалуйста кто сталкивался с такой проблемой,заранее спасибо
 


В чем проблема в порядок привести?

BMLSQfw82jgjGbceWKJK8O5WzJxsTk5dE_YF-_VYiU98WAhVozwioGAbRx4Ygz53KDkxfqZ5QK9NqTdJuM7EOS-0.jpg
 

Сверху