Ребят такая проблема,появился звук ветра в салоне взади правой стороны,читал что нужно стекло приподнять и шестигранником закрутить,разобрал дверь,а

Ребят такая проблема,появился звук ветра в салоне взади правой стороны,читал что нужно стекло приподнять и шестигранником закрутить,разобрал дверь,а там нет ничего,ну имеется ввиду гайки,как быть теперь звук бесит,кто как устронил этот звук?Всех с праздником,спасибо)
 


Burroughs

New member
Покупаешь герметик хош прозрачный хош черный где маленькое окошко на задней двери с наружи, береш карточку и отодвигаеш уплотнитель и герметоса туда акуратно и прижимаеш, остатки удаляеш сразу, терпи до весны резинка будет мягче и и эластичней
 

Сверху