Макс Стародубцев
New member
Ребят такая проблема,появился звук ветра в салоне взади правой стороны,читал что нужно стекло приподнять и шестигранником закрутить,разобрал дверь,а там нет ничего,ну имеется ввиду гайки,как быть теперь звук бесит,кто как устронил этот звук?Всех с праздником,спасибо)