Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Ребята кто менял радиатор кондиционера на 1.6 ? Какие посоветуйте аналоги? Спасибо за внимание
Я Marshall поставил. Прислали с заглушками под давлением. Когда отвернул зашипел. Ну это я так понял для того сделали что бы видно было что он герметичен. Заказал уплотнительные кольца оригинальные, прислали контрофакт. Черные, кривые и диаметр сечения меньше. Оригинальные они фиолетовые.