Ребята кто менял радиатор кондиционера на 1.6 ? Какие посоветуйте аналоги? Спасибо за внимание

lap77

New member
Всём привет. Ребята кто менял радиатор кондиционера на 1.6 ? Какие посоветуйте аналоги? Спасибо за внимание.

txN2MwDGDZ7U0tb71XbKp1y5T7MgbbXcShYmq4YipkifRdwnF-cw2K2ovcGDyY793Bo4IiTfhmDeMemocM6-OSDy.jpg
 


Я Marshall поставил. Прислали с заглушками под давлением. Когда отвернул зашипел. Ну это я так понял для того сделали что бы видно было что он герметичен. Заказал уплотнительные кольца оригинальные, прислали контрофакт. Черные, кривые и диаметр сечения меньше. Оригинальные они фиолетовые.
 
ставил месяц назад, полёт нормальный. Всё подошло. Только без нижней пластиковой защиты он. Поставил сетку в решётку бампера.
 

Сверху