Ребята шкодоводы Подскажите хороший радиатор охлаждения аналог родному. Склонялся к тому чтобы взять марки Termall, но почитал некоторые отзывы и

Ребята шкодоводы приветствую! Подскажите хороший радиатор охлаждения аналог родному. Склонялся к тому чтобы взять марки Termall, но почитал некоторые отзывы и пишут, что посадочные места не подходят. Какие есть варианты хорошие?
 


AlexSoft

New member
Да тоже надо менять, а радиатор одинаковый что от 1,6 подходит на 1,8 или разные
 

Сверху