Сергей Прилипко
New member
Ребята шкодоводы приветствую! Подскажите хороший радиатор охлаждения аналог родному. Склонялся к тому чтобы взять марки Termall, но почитал некоторые отзывы и пишут, что посадочные места не подходят. Какие есть варианты хорошие?