Илья Держановский
New member
Всем привет, решил пока коробка в ремонте обслужить свой стартёр, на всякий случай и не зря, щетки почти в ноль были скорее всего из-за того что Акум на 680 пуского тока стоит, пробег 190к, заменил щёточный 680 рублей и чутка покрасил 400р. Итого 1080р и стартер в идеален