Михаил Белкин
New member
Всем привет.
Решил продать свою ласточку
В какую сумму её можно примерно оценить?
Техничка идеал т.к. недавно диагностику делал,проблема только в замене цепи.
Лобовая треснута,вмятина в багажнике небольшая,ну и мелочи по кузову.
2012г 1.8 турбо
Пробег 102к
Решил продать свою ласточку
В какую сумму её можно примерно оценить?
Техничка идеал т.к. недавно диагностику делал,проблема только в замене цепи.
Лобовая треснута,вмятина в багажнике небольшая,ну и мелочи по кузову.
2012г 1.8 турбо
Пробег 102к