Решил продать свою ласточку В какую сумму её можно примерно оценить? Техничка идеал т.к. недавно диагностику делал,проблема только в замене цепи.

Всем привет.
Решил продать свою ласточку
В какую сумму её можно примерно оценить?
Техничка идеал т.к. недавно диагностику делал,проблема только в замене цепи.
Лобовая треснута,вмятина в багажнике небольшая,ну и мелочи по кузову.
2012г 1.8 турбо
Пробег 102к
 


agressoranet

New member
ну это старого образца) нового образца с новым натяжителем 150. Есть у меня знакомый. Ездит как пенсия. У него на 300 хватает)
 

webdesign.ul

New member
В идеале
Приколный чел, тут косяк, так косяк, но тачка то в идеале >
И без фото)
 

Tony Light

New member
В идеале, только стекло разбито, кузов по кругу плохой)) а так в идеале да)
 

Сверху