Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
С недавних пор пор началось такое, что при разгоне машину ощутимо тянет в право, отпускаю педаль газа, машину кидает в лево. И появился стук в повеске
Всем привет. С недавних пор пор началось такое, что при разгоне машину ощутимо тянет в право, отпускаю педаль газа, машину кидает в лево. И появился стук в повеске при движении с вывернутыми до конца колёсами. Кто может сталкивался? За ранее спасибо.
папаше своему так говорить будешь, понял? Я тебе сказал накачать колесо, потому что это реальная проблема. Если колесо приспущено то машину всегда кидает, и если правое колесо спущено машину тянет вправо.
слышь, я не хочу с тобой выяснять, кто и что хотел написать и сказать.
С колёсами у меня порядок. А вот ты, мысль свою выражай яснее, чтоб додумывать не приходилось.