С недавних пор пор началось такое, что при разгоне машину ощутимо тянет в право, отпускаю педаль газа, машину кидает в лево. И появился стук в повеске

Maur

New member
Всем привет. С недавних пор пор началось такое, что при разгоне машину ощутимо тянет в право, отпускаю педаль газа, машину кидает в лево. И появился стук в повеске при движении с вывернутыми до конца колёсами. Кто может сталкивался? За ранее спасибо.
 


SLAiPS

New member
Вариантов много, сайлентблоки, рулевые тяги, наконечники, шаровые
 

Moloch

New member
Блин 500р и вам в любом сервисе скажут что. Даже чисто логически там дофига чего, начиная с рулевых наконечников
 
папаше своему так говорить будешь, понял? Я тебе сказал накачать колесо, потому что это реальная проблема. Если колесо приспущено то машину всегда кидает, и если правое колесо спущено машину тянет вправо.
 

Stanium

New member
слышь, я не хочу с тобой выяснять, кто и что хотел написать и сказать.
С колёсами у меня порядок. А вот ты, мысль свою выражай яснее, чтоб додумывать не приходилось.
 

Сверху