Саша Семенов
New member
Всем привет, сегодня загорелся чек, октавия а5.в автосервисе сделали диагностику, сказали какая-то ошибка по лямбде(ошибку сняли) Сказали попробуй сменить заправку.как раз нужно было заправлять, заправился в другом месте. Через три часа чек вылез опять, что может быть, кто сталкивался?