Шкода Октавия а5 2013г. В самом конце когда выкручиваю руль до упора влево или вправо слышится резиновый скрежет. Если машина стоит под наклоном, то

myshyak

New member
Всем привет! Шкода Октавия а5 2013г.
В самом конце когда выкручиваю руль до упора влево или вправо слышится резиновый скрежет. Если машина стоит под наклоном, то звук сильнее в ту сторону куда нагрузка.
Что это может быть?
Передние рычаги поменял в сборе с салейнблоками, опоры с опорниками тоже.
 


deejae

New member
Тоже самое. Поменял аморты, опорники и опорные подшипники. И появился резиновый скрежет. Когда на улице погода разогревается, скрежет становится ещё сильнее, звук невыносимый.
Заказал стяжки, собирался разбирать, смотреть опорники. Но звук в один момент исчез и не появлялся.
Тоже интересно что это было >
 

Сверху