myshyak
New member
Всем привет! Шкода Октавия а5 2013г.
В самом конце когда выкручиваю руль до упора влево или вправо слышится резиновый скрежет. Если машина стоит под наклоном, то звук сильнее в ту сторону куда нагрузка.
Что это может быть?
Передние рычаги поменял в сборе с салейнблоками, опоры с опорниками тоже.
В самом конце когда выкручиваю руль до упора влево или вправо слышится резиновый скрежет. Если машина стоит под наклоном, то звук сильнее в ту сторону куда нагрузка.
Что это может быть?
Передние рычаги поменял в сборе с салейнблоками, опоры с опорниками тоже.