шкодовцы подскажите, при резком ускорении или при переезде лежачих (кочек) слышан непонятый стук в районе двери или правой дверной стойки со стороны

AviaDazak

New member
Всем привет, шкодовцы подскажите, при резком ускорении или при переезде лежачих (кочек) слышан непонятый стук в районе двери или правой дверной стойки со стороны салона авто как будто что то ударяется под пластиком, стук не громкий
 


nimr

New member
У меня это лежало в двери. Тоже стучало.

ejRHT3nZu9hV8rRwMilg7rYwakYN4magA1dD0-k1k2PTdWu7HaOXlp18k27H1o4kATcTcIbT.jpg
 
если не ошибаюсь это виксатор личинки замка в двери, а если она у тебя была в двери то личинка не закреплена. Проверь
 

Сверху