шкодоводы,столкнулся с такой проблемой, загорелась надпись на панели приборов,как убрать,даже когда машина закрыта и заглушена, надпись горит и не

Привет шкодоводы,столкнулся с такой проблемой, загорелась надпись на панели приборов,как убрать,даже когда машина закрыта и заглушена, надпись горит и не тухнет, бензина полный бак,заранее спасибо!!!

K_4iCdbv-qD0XNHLy56FRCUp-ZVjpZYvow7Jx8Lms_ABK3OVLLt6HtU3oxN0UAFk57FA6hLiH-2ZwGhEm8rBFsn2.jpg
 


Blazon

New member
Клеммы попробуй с акб скинуть минут на 5. Должно отпустить приборочку..
 

Sebin

New member
если бы дорожка, то при заглушенной не горел бы. Глюк приборки, гу или проверяй проводку на постоянное оборудование. Обычно мафон работает без ключа, а там питание постоянное и часть мозгов есть.
 

goodman

New member
а почему бак полный бензином,а показывает и горит лампочка
 

Сверху