Всем привет! Скоро будет ремонт капитальный. Это нормально для А5?
Ильнур Туктаров New member 3 Апр 2022 #1 Всем привет! Скоро будет ремонт капитальный. Это нормально для А5?
Это я New member 2 Июн 2022 #2 Чего капитальный? Судя по маслу, коробки. Масло пойдёт, но лучше mobil 3309 да и дешевле.
V Vadim Izrailov New member 16 Ноя 2022 #8 я только вчера отдал сервиса, и сегодня забрал. Просто нет слов такого масла Феби) очень плавно переходит на скорость…
я только вчера отдал сервиса, и сегодня забрал. Просто нет слов такого масла Феби) очень плавно переходит на скорость…