Скоро будет ремонт капитальный. Это нормально для А5

Всем привет! Скоро будет ремонт капитальный. Это нормально для А5?

pFHAcTuJvBSowWxl1cRgMZrPiBazzakF-Iind_kA-zOpd84dcEsumt2ujQBi6uyBBz9IosMvQ9ccK17wqGEg1wGv.jpg
 


Это я

New member
Чего капитальный? Судя по маслу, коробки. Масло пойдёт, но лучше mobil 3309 да и дешевле.
 

Vadim Izrailov

New member
я только вчера отдал сервиса, и сегодня забрал. Просто нет слов такого масла Феби) очень плавно переходит на скорость…
 

Сверху