Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Случилась такая беда, потухла стрелка спидометра. Подскажите кто сталкивался, там паять лампу надо или можно проще все сделать
У меня тахометр погас уже Давненько, где то видел на просторах интернета что это болезнь и тупо перепаивать диоды нужно, но как бы особо не напрягает и так видно.
Там стоят светодиоды. Нужно снимать, разбирать приборку и перепаивать. Перепаивать в идеале все светодиоды подсветки (потому как будут отличаться по свечению.) на ютубе и на драйве полно инфы как это делается. Если дружишь с паяльником, то ничего сложного нет.
Точнее уже вчера,да диод перегорел вот и все их три идет они в цепи,но самое печальное по свечнию врятли подберешь,у меня сначала спидометр погас пришлось и там и там менять чтобы хоть эти две стрелки одинаково светили