Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
собираюсь менять масло в коробке айсин и вот возникла делема, брать оригинальные болты на поддон или аналог белзан разница в цене 10 раз, может кто
Всем привет, собираюсь менять масло в коробке айсин и вот возникла делема, брать оригинальные болты на поддон или аналог белзан разница в цене 10 раз, может кто подскажет есть смысл переплачивать или нет
Я только прокладку с фильтром поменял, болты там не затягиваются как то супер сильно и врятли они одноразовые
Ну если хочется поменять то почему бы и нет )