собираюсь менять масло в коробке айсин и вот возникла делема, брать оригинальные болты на поддон или аналог белзан разница в цене 10 раз, может кто

Skliffer

New member
Всем привет, собираюсь менять масло в коробке айсин и вот возникла делема, брать оригинальные болты на поддон или аналог белзан разница в цене 10 раз, может кто подскажет есть смысл переплачивать или нет
 


Kartridzhej

New member
Я только прокладку с фильтром поменял, болты там не затягиваются как то супер сильно и врятли они одноразовые
Ну если хочется поменять то почему бы и нет )
 

Dozep

New member
Можешь оставить старые, но протягивать лучше динамиком, чтобы не ездить вот с такой приблудой потом

o5088OmC3FrWO6itHqVaHt68pI1Aro24ZJRpVUlAesxPgflYesDmPbrdp8FzXOuemW73N9gCF1Ow0_uIFk1ye1Qv.jpg
 

polina_a

New member
MAHLE в сборе сразу фильтр и прокладка, 3700 было, два дня назад менял.
 

Сверху