Привет всем!
Созрел я наконец на прошивку своего 1.8 CDAB и dq200, выбор чипа пал на v-petrik, очень много положительных отзывов и ценник адекватный. Написал одной конторе, которая прописана у Влада в контактах на драйве, мне там сообщили, что помочь не смогут, т.к. на машине пробег за 200 и турбина на таком пробеге мол не дует нормально, вот собственно у меня закрались сомнения, получится ли мне прошить машину на таком пробеге и был ли подобный опыт на таком пробеге у кого нибудь?
Мотор перебирался тысяч 40 назад, менялись кольца и колпачки (подробнее не знаю, до меня делалось). Турбина родная, едет хорошо, дует 0.8 как задано в текущей прошивке. В общем проблем по мотору нет
Созрел я наконец на прошивку своего 1.8 CDAB и dq200, выбор чипа пал на v-petrik, очень много положительных отзывов и ценник адекватный. Написал одной конторе, которая прописана у Влада в контактах на драйве, мне там сообщили, что помочь не смогут, т.к. на машине пробег за 200 и турбина на таком пробеге мол не дует нормально, вот собственно у меня закрались сомнения, получится ли мне прошить машину на таком пробеге и был ли подобный опыт на таком пробеге у кого нибудь?
Мотор перебирался тысяч 40 назад, менялись кольца и колпачки (подробнее не знаю, до меня делалось). Турбина родная, едет хорошо, дует 0.8 как задано в текущей прошивке. В общем проблем по мотору нет