Спасибо за такую активность под прошлым роликом) Как и обещал выкладываю следующий) За него мне чуть стыдно, так что не судите строго ) Всем приятного

Нюкта

New member
Всем привет)
Спасибо за такую активность под прошлым роликом)
Как и обещал выкладываю следующий)
За него мне чуть стыдно, так что не судите строго )
Всем приятного просмотра))
 


Kaik

New member
я думал об этом, но сами пружины слабенькие пришли и они должны еще выше отталкивать так как с такого положение даже летом газовые упоры не вытянут
 

SEO-vs-WEB

New member
да согласен, либо помощнее пружины нужно либо подлиннее, дверь тяжелая!
 
Подскажите пожалуйста, они мощнее штатных бывают?? Сделал шумку двери багажника, и теперь с трудом держится на верху, иногда может и по хребту зарядить
 
держите)
У меня с шумкой багажника даже зимой держут на ура
Они на 460 ньютонов для версий со спойлером

2sowKJrqybj3p0ROoE2lkYZhOrRJ3BECDdePbN2dv_89T-7Puwlky2AyyGhw2vAu1FImtFpQ7lkWFt2K7HcK7CAT.jpg
 
прежде чем делать шумку - надо положить материалы на крышку багажника и посмотреть, работают ли газлифты с этим весом или нет
 

Сверху