Влад Купро
New member
Добрый день всем. Столкнулся с такой проблемой, стало обмерзать стекло с водительской стороны и левый верх лобового стекла. Эта проблема возникла буквально неделю назад. До этого,все было в норме.Печка работала на 3м положении и ничего не затягивало. Посмотрел салонный фильтр, он в норме,для убедительности продул его. Подскажите пожалуйста, была у кого такая проблема, и как лечить её.