Ступичный подшипник отъездил свое, пришло время менять. хорошие аналоги, и опыт езды с ними. 15т.р. за оригинал уж очень кусается! Заранее всем

lap77

New member
Всем привет! Ступичный подшипник отъездил свое, пришло время менять. Подскажите пожалуйста хорошие аналоги, и опыт езды с ними. 15т.р. за оригинал уж очень кусается!
Заранее всем большое спасибо!
 


Norman_

New member
год назад поставил FAG за 15 к!-десятку накатал!-к тому времени пробег был-170 т-правый передний!
 

grom65

New member
я то же 2 шт поменяла и снр беру, цена конечно космос но ходят долго
 
одна осталась родня, посмотрим сколько ещё отходит. пишут что фаг хорошие, но не такое качество, хватало на 25-30 т и все
 

Tukan

New member
DQST поставил, пока 9 тысяч без проблем, по цене за 3 что ли брал, по отзывам хорошие запчасти
 

gradmarket

New member
поддерживаю точно также 3 из 4 стоят, но один уже 70 откатал два других 30 и тоже все отлично
 

fadsad

New member
хватило меньше чем на три месяца, по пробегу где то 3-6к, точно не помню
 

evsa

New member
GMB себе взял на пробу, на драйве есть много инфы про них, пишут что бегают на равне с оригиналом
 

Сверху