Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Такая небольшая проблема. При скорости 60 км/ч появляется небольшая вибрация(со стороны колеса, правого), далее при разгоне пропадает. что это
Добрый вечер. Такая небольшая проблема. При скорости 60 км/ч появляется небольшая вибрация(со стороны колеса, правого), далее при разгоне пропадает. что это может быть?