Такая небольшая проблема. При скорости 60 км/ч появляется небольшая вибрация(со стороны колеса, правого), далее при разгоне пропадает. что это

Добрый вечер. Такая небольшая проблема. При скорости 60 км/ч появляется небольшая вибрация(со стороны колеса, правого), далее при разгоне пропадает. что это может быть?
 


maok

New member
На пассате Б6 тоже такая проблема была по-моему владелец гранату поменял и проблема ушла
 

smallsubmitter

New member
было такое же, коробка автомат у меня, тоже все перепробывал, в итоге внутренняя граната, которая ближе к коробке.
 

AIB

New member
недавно менял внутреннюю гранату, поставил skf, посмотрим сколько пройдет. Предыдущий (не помню название) прошел примерно 30к
 

Claire

New member
на сколько известно, ходит долго только оригинал, а аналоги как расходник
 

iGrali

New member
я тоже так подумал вначале, и поехал промывать. Промывал очень долго, действительно было много грязи. Но почему то не сильно помогло.
 

Сверху