такая проблема,при скорости примерно от 100 км/ч,при легком повороте руля влево,при прохождении не крутых поворотов,начинает бить руль,при аналогичном

ionden666

New member
Всем привет,такая проблема,при скорости примерно от 100 км/ч,при легком повороте руля влево,при прохождении не крутых поворотов,начинает бить руль,при аналогичном повороте направо такого нет,в чем может быть проблема?подскажите пожалуйста.1.8 Механика
 



Сверху