Такая ситуация. При повороте руля на 10грудусов с правой стороны трёт как будто по резинке и подстукивает. Проверили всю ходовую все отлично.

WIN

New member
Такая ситуация.
При повороте руля на 10грудусов с правой стороны трёт как будто по резинке и подстукивает. Проверили всю ходовую все отлично. Уперлись в рулевую рейку. Все это происходит с правой стороны рейки.при поднятии рулевой тяги это все пропадает. Тяга в хорошем состоянии. При езде ничего нету. Только когда стоишь на месте. Кто с талкивался с таким. Поможет ли подтяжка рулевой.
 


хруст не может быть из опорника? У меня опорник хрустел. Долго искал противный хруст. Поменял и всё прошло, опорник был живой, но сам подшипник грязный
 

Сверху