Такая ситуация.
При повороте руля на 10грудусов с правой стороны трёт как будто по резинке и подстукивает. Проверили всю ходовую все отлично. Уперлись в рулевую рейку. Все это происходит с правой стороны рейки.при поднятии рулевой тяги это все пропадает. Тяга в хорошем состоянии. При езде ничего нету. Только когда стоишь на месте. Кто с талкивался с таким. Поможет ли подтяжка рулевой.
При повороте руля на 10грудусов с правой стороны трёт как будто по резинке и подстукивает. Проверили всю ходовую все отлично. Уперлись в рулевую рейку. Все это происходит с правой стороны рейки.при поднятии рулевой тяги это все пропадает. Тяга в хорошем состоянии. При езде ничего нету. Только когда стоишь на месте. Кто с талкивался с таким. Поможет ли подтяжка рулевой.