Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Такой вопрос кто делал или знает на сколько можно увеличить мощность у 1,4 саха без потери ресурса не грубя так сказать
заезжал с Октавией тур с мотором агу на чипе (170сил) уступал ей конечно, но не сильно
Вставал с таким же туриком но мотором аум (150лс)
Ей только на старте уступал слегка
Сделал stage2+ на гибридной турбине, полная трасса на 63 трубе, впуск холодный, разделил контура охлаждения. Получилось около 200лс. Настройка не в сопли.
спорный момент. Мотор из серии cav ездит и хоть бы что. А отличий от cax мотора по низу никаких. По головке отличия только в пружинках выпускных клапанов и выпускному распредвалу