Такой вопрос кто делал или знает на сколько можно увеличить мощность у 1,4 саха без потери ресурса не грубя так сказать

modlen

New member
Всем привет. Такой вопрос кто делал или знает на сколько можно увеличить мощность у 1,4 саха без потери ресурса не грубя так сказать?
 


Вырежи каталик и прошей под стейдж1. Прибавка Небольшая но ощутимая и без ущерба для машины. И педаль газа будет более отзывчивая
 
заезжал с Октавией тур с мотором агу на чипе (170сил) уступал ей конечно, но не сильно
Вставал с таким же туриком но мотором аум (150лс)
Ей только на старте уступал слегка
 
Сделал stage2+ на гибридной турбине, полная трасса на 63 трубе, впуск холодный, разделил контура охлаждения. Получилось около 200лс. Настройка не в сопли.
 
спорный момент. Мотор из серии cav ездит и хоть бы что. А отличий от cax мотора по низу никаких. По головке отличия только в пружинках выпускных клапанов и выпускному распредвалу
 

ar4i

New member
#Turbopoloclub по 270-300 сил с них в сопли выжимают правда ходит это не долго пока тонкостенный блок не дриснет...
 

Сверху