Илья Щербинин
New member
Всем доброго времени суток)
Такой вопрос
Кто-нибудь ставил на мотор 1.6 bse форсунки большей производительности
Мои потекли, но есть немного большей кубатуры типа от 1.8
Может какой хороший аналог посоветует кто?
Такой вопрос
Кто-нибудь ставил на мотор 1.6 bse форсунки большей производительности
Мои потекли, но есть немного большей кубатуры типа от 1.8
Может какой хороший аналог посоветует кто?