Такой вопрос Кто-нибудь ставил на мотор 1.6 bse форсунки большей производительности Мои потекли, но есть немного большей кубатуры типа от 1.8 Может

Всем доброго времени суток)
Такой вопрос
Кто-нибудь ставил на мотор 1.6 bse форсунки большей производительности
Мои потекли, но есть немного большей кубатуры типа от 1.8
Может какой хороший аналог посоветует кто?
 


Yegor

New member
А где они потекли внутри или снаружи ? А то может если снаружи, то кольца на них поменять. Если внутри, то попробуй их на чистку отвезти и диагностику
 

Сверху