Евгений Лепков
New member
Всем привет, такой вопрос:
Поменял моторчик в передней правой двери, как понимаю с блоком комфорта. Всё заработало, но теперь и водительское и пассажирское отпускаются одновременно с нажатием на кнопку, что на одной двери что на другой.
Нижний номер сходится, а верхний который как я понимаю на самом моторчике нет, можно ли это исправить программой какой нибудь, или только искать подходящий моторчик?
Фото второго мотрчика нет, номер отличается на последние 3 символа
Поменял моторчик в передней правой двери, как понимаю с блоком комфорта. Всё заработало, но теперь и водительское и пассажирское отпускаются одновременно с нажатием на кнопку, что на одной двери что на другой.
Нижний номер сходится, а верхний который как я понимаю на самом моторчике нет, можно ли это исправить программой какой нибудь, или только искать подходящий моторчик?
Фото второго мотрчика нет, номер отличается на последние 3 символа