такой вопрос: Поменял моторчик в передней правой двери, как понимаю с блоком комфорта. Всё заработало, но теперь и водительское и пассажирское

Всем привет, такой вопрос:
Поменял моторчик в передней правой двери, как понимаю с блоком комфорта. Всё заработало, но теперь и водительское и пассажирское отпускаются одновременно с нажатием на кнопку, что на одной двери что на другой.
Нижний номер сходится, а верхний который как я понимаю на самом моторчике нет, можно ли это исправить программой какой нибудь, или только искать подходящий моторчик?
Фото второго мотрчика нет, номер отличается на последние 3 символа

cHIhk9f8bVD7hWz6jV8vazBOarD6yhi9WNY9hHpaxAjjfrPHB4uqw7cN2z25o2ip-GfFSYZEwjJEepCxjZY0mmsx.jpg
 


Sessar

New member
снимите старые мозги с него и поставьте взамен этого. сам моторчик не трогайте. и все заработает как и было
 

Plenix

New member
Верно, или надо обнулить их одиссом, возможно закодированы под другое авто.
 
Даже если номер блока сошелся, это не значит, что он будет правильно работать т.к. мог стоять на другой модели авто. Умные парни в очках и бородой, эти блоки кодируют под ваш авто за 500 р.
 

Сверху