Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
У меня скаут А5 13г.в. можно ли как-то работу туманок сделать как на А7. Руль вправо поворачиваешь, загорается правая, влево- загорается левая. Всем
Всем привет. У меня скаут А5 13г.в. можно ли как-то работу туманок сделать как на А7. Руль вправо поворачиваешь, загорается правая, влево- загорается левая.
Всем спасибо