У меня скаут А5 13г.в. можно ли как-то работу туманок сделать как на А7. Руль вправо поворачиваешь, загорается правая, влево- загорается левая. Всем

Всем привет. У меня скаут А5 13г.в. можно ли как-то работу туманок сделать как на А7. Руль вправо поворачиваешь, загорается правая, влево- загорается левая.
Всем спасибо
 


prinum

New member
я делал через каристу, называется подсветка поворотов. Так же сделал функцию встречаю/провожаю домой
 

Alxe

New member
у меня на АВТО стоит свет, и при скорости ниже 40км/ч при повороте они загораются, и при включении задней скорости тоже сразу обе
 

kaper

New member
у меня просто туманки подключены не штатно. Дхо загораются сразу от зажигания, а туманки от переключателя. Датчик света есть.
 

Это я

New member
Васей

_ytIWayQmx5UPM04mTISRAe0ZBPzkaOC4BvCJPYTapbABUbzo_LQZKYoOW6w_Ib-ou5WutLuOwyDZMJfbXugYhEH.jpg
 

Сверху