умер датчик лямбда зонд 1, какой аналог лучше



mr-parter

New member
расход как то непонятно в городе 10.9, ну у меня колеса стоят 18 тяжело ей еще
 

Maxime

New member
У меня расход и туповата стала тоже лямбда 1, а катализатор удалил
 
Я такой поставил, пока не сдох проехал на нём мало,200км

KKnUHIWC1ad7FYW8MlBjToPzCTohtAbQMBTMj27K8lnP-UsT0jjNRA3PeocD1-2V9_llKut5yX2fbbBHnD9MHLZv.jpg
 

Сверху