Устал уже от данного звука на лежачих...сайлентблоки все новые, втулки стабилизатора новые. Звук идет с правой стороны...Кто что думает по данному

escaton

New member
Всем привет! Устал уже от данного звука на лежачих...сайлентблоки все новые, втулки стабилизатора новые. Звук идет с правой стороны...Кто что думает по данному поводу? В интернете много мнений по этому поводу. Был у Лехи клубного мастера, поменяли все сайленты, стойки в круг, опоры новые...Остается походу только с музыкой погромче ездить...
 


Samooborona

New member
Рычяги поменяй и будет тишина износ многограника на рычаге заднего саленблока
 
я вылечил пластиковой гильзой охотничьего патрона 12 калибра, только без капсуля, цена вопроса 9 рублей одна гильза
 

forester99

New member
парни это человек по подвеске? Мне очень нужен контакт, можете подсказать, на кого сослаться?
 

Сверху