escaton
New member
Всем привет! Устал уже от данного звука на лежачих...сайлентблоки все новые, втулки стабилизатора новые. Звук идет с правой стороны...Кто что думает по данному поводу? В интернете много мнений по этому поводу. Был у Лехи клубного мастера, поменяли все сайленты, стойки в круг, опоры новые...Остается походу только с музыкой погромче ездить...