Уважаемая администрация добавьте пожалуйста информацию либо на стену в закреп либо в ссылки сообщества,как правильно считать всеми любимые канавки

Sebin

New member
Уважаемая администрация добавьте пожалуйста информацию либо на стену в закреп либо в ссылки сообщества,как правильно считать всеми любимые канавки натажителей,что не день то вопрос,и вечные пустые споры)
 


когда нибудь ты поймёшь что это тупо облегчает просмотр,а не какой то другой способ)и результат одинаковый что там что по tpi разница лишь в том что не нужно выставлять вмт)
 
Вот так правильно.

LiRn5icQrZee4NfChHxiTrGYlomK1b2vZ-i8ADC0wzIBiJlimwY8yYRCwZhqPaPvDQqWGSAmrnxbAAQ1IF0KhH1i.jpg
 
Переведите что там написано!насчитал пора менять сколько их должно там быть?зачем двемвычитать?пояснительная Бригада вообще вкурсе происходящего?
 

Сверху