Уважаемые. Посоветуйте АКБ на 65-70Ah. Эксплуатируется авто в Удмуртии. Холода присутствуют до -35. Пока для себя выделил Titan Silver(Tubor),

Mishael Maslov

New member
Уважаемые.
Посоветуйте АКБ на 65-70Ah.
Эксплуатируется авто в Удмуртии. Холода присутствуют до -35.
Пока для себя выделил Titan Silver(Tubor), Switch, Kaynar.
Раньше использовал Forse - претензий ноль, заводился в -40. Но сейчас по отзывам что-то не очень.
Mutlu, Bosch и Topla не предлагать.
К каким моделям ещё присмотреться?
И стоит ли рассматривать выделенные модели?

B_-uzLWgwzQmtNPCqMZI5VOk4dGKtzjxrn2koxsK8pD5C1vcZsiKZcIjI9ovOjhGcUqo_9fb3VTpiZOg6QQnyoK9.jpg
 


Bolik

New member
варту брал блю динамик, на 70 ампер, в итоге через год уже не держит, ток уходит в пределах нормы. Но как не крути, второй год зимы точно не переживет. Пробовал заряжать зарядником, нифига. И все говорят что Варта сдулась. Буду пробовать сдавать по гарантии. Благо гарантия на него 2 года.
 

Phillzz

New member
может у тебя в тачке беда а не в акуме? Любое не исправное тс может и за ночь высадить любой акум
 
да Вы наверное не сталкивались никогда с таким, что потребление в норме, а акум любой высаживается, за год исправный и не бракованный акб не мог выйти из строя
 

-sunny-

New member
SUZUKI производство иран Взял неделю назад,не обслуживаемый,сказали акум
 

eleni

New member
Лучше тюменских нет. Качество далеко выше цены. Вечные аккумуляторы.
 

Сверху