уважаемые шкодаводы. Вопрос давно изъезженный но всё же на стене так нужной информации я не нашёл. Итак в ходе диагностики приложением torque была

Здравствуйте уважаемые шкодаводы. Вопрос давно изъезженный но всё же на стене так нужной информации я не нашёл. Итак в ходе диагностики приложением torque была выявлена ошибка р2626. Которая указывает на неисправность первой лямбды. Так вот вопрос кто сталкивался и менял её. Какой аналог поставить или все же лучше не экономить взять оригинал. Двиг 1.6 bse 2008г.в
 


zone-x

New member
Сделай нормальную дигностику может там не только лямда может сами каты что вы суети эты elm китайские которые выдоют одну и туже ошибку на любую поломку
 

RGS

New member
У меня тоже ошибка с первой лямбдой, только код ошибки р2243. Я к тому, что раз код ошибки разный может у кого то из нас ошибка в диагностике
 

Сверху