Владимир Разин
New member
Здравствуйте уважаемые шкодаводы. Вопрос давно изъезженный но всё же на стене так нужной информации я не нашёл. Итак в ходе диагностики приложением torque была выявлена ошибка р2626. Которая указывает на неисправность первой лямбды. Так вот вопрос кто сталкивался и менял её. Какой аналог поставить или все же лучше не экономить взять оригинал. Двиг 1.6 bse 2008г.в