Евгений Шкапов
New member
Добрый день! В машине только передние стеклоподъемники. Проблема с доводчиком. Левое стекло всё хорошо, правое поднимает доводчик только вверх. Вниз автоматом не опускает.
Адаптацию делал, не помогло. В чём может быть проблема? В самой кнопке или в самом механизме?
Адаптацию делал, не помогло. В чём может быть проблема? В самой кнопке или в самом механизме?