В машине только передние стеклоподъемники. Проблема с доводчиком. Левое стекло всё хорошо, правое поднимает доводчик только вверх. Вниз автоматом не

Добрый день! В машине только передние стеклоподъемники. Проблема с доводчиком. Левое стекло всё хорошо, правое поднимает доводчик только вверх. Вниз автоматом не опускает.
Адаптацию делал, не помогло. В чём может быть проблема? В самой кнопке или в самом механизме?
 


Была проблема с моторчиком
Просто почистил и все прошло
Сначала не работал доводчик
А потом и вовсе перестал
После разбора и прочистки все Гуд

e5VAz2FGg_3F0d-vd4TTcS4iWJ2n4-ejlDri9tQW2QKQoFayP7fdjlJEuSy9FTdQDF65X0J_Mb19WV2zrKqKsD1n.jpg
 

ALENA27

New member
а когда всё началось на саму кнопку не думали? Просто у нас снег был, и периодически дверь открыта водительская была, думаю может влага попала.
 

hrompic

New member
Да нет, не думал даже
Просто залез, увидел грязи дети почистил
 

Stasus

New member
кнопка тоже болезнь, т.к. микросхема окисляется часто, но и моторчик всему виной, помогает его замена от джетты/пассата
 

Мирон

New member
у меня была такая фигня, поменял, как он называется, блок управления наверное, и все прошло
 
если с пассажирской работает, то кнопка. Год так катал, как у тебя. Потом и левый начал подключивать. Поменял кнопки, все работает
 

neo_active

New member
да, всё верно расписано. Пока ковырялся с этой адаптацией, забыл, что кнопка с другой стороны есть >
 

errora

New member
если что, то у китайцев стоит в 2 раза дешевле, чем из наличия в РФ брать тоже самое. Ждать только надо пару недель
 

Сверху