Евгений Романенко
New member
Всем привет! Вчера ездил в лес и там выскочила ошибка по 2й лямбде(нагрев). Думал провод задел травой. Сегодня проверил провода - целы. Напрашивается вопрос: кто как решал данную проблему? Читал что можно поставить универсальный зонд(возможно от ваза).