MVKHolding
New member
Вчера привет. Такая проблемка.
Выходил с машины, и оперся локтем на подлокотник(штатный). Теперь не регулируется по высоте, только в нижнем положении(
Может кто делал???) или нужно новый покупать?
Выходил с машины, и оперся локтем на подлокотник(штатный). Теперь не регулируется по высоте, только в нижнем положении(
Может кто делал???) или нужно новый покупать?