Вчера Такая проблемка. Выходил с машины, и оперся локтем на подлокотник(штатный). Теперь не регулируется по высоте, только в нижнем положении( Может

MVKHolding

New member
Вчера привет. Такая проблемка.
Выходил с машины, и оперся локтем на подлокотник(штатный). Теперь не регулируется по высоте, только в нижнем положении(
Может кто делал???) или нужно новый покупать?
 


Maur

New member
Надо разобрать его, и посмотреть что именно сломалось. Там и видно будет))
 
Ломал на джетте 6. На драйве нашел статью как ремонтировать, весь ремонт закончился 2мя саморезами. работал лучше,чем до ремонта)
 

Сверху