Вечер добрый, господа. Вопрос таков. Сейчас стоят диски 16 радиус от шкода йети, летняя резина старая уже твердая, хочу новую купить и подумываю сразу

Dakort

New member
Вечер добрый, господа. Вопрос таков. Сейчас стоят диски 16 радиус от шкода йети, летняя резина старая уже твердая, хочу новую купить и подумываю сразу купить диски на лето красивые, хотелось бы 18 радиус. Подскажите, господа эксперты, какие максимально допустимые параметры дисков и резины возможны на Октавии а5 рестайлинг 2013 года на евро подвеске? Чтобы ничего не терло нигде.

8Mzos7YuN230QVNF9YHYLRu3SQOyIPZaH1yXMXuRtMlup5X_4s0BrqkoDE_ZGu2lF3gR6yBZYGLqSMfplaT95sX0.jpg
 


Moloch

New member
18 радиус диска это 91 см, без резины. ты уверен,что в арку влезет такое колесо?
 

drHard

New member
у меня стоят и я уверен и на р19 ездил, и видел как р20засовывали
 

Prosvet

New member
Я ставил 225/45/18,было все хорошо,не ширкало ни чего! Машину продал! Резина еще лежит,если что могу продать,по цене 23к,без каких либо дефектов! К сожалению без дисков,уже забрали!
 

RidersWeb

New member
я просто фанат легких колёс, мне прям больно смотреть на такие)))
 

Сверху