Доброго времени !Подскажите пожалуйста во время езды именно в натяг т.е при разгоне появляется вибрация и стук при сбросе газа все пропадает.Авто куплено б.у, на правом шрусе не было хомута на пыльнике как долго она проездила без него не знаю и у хозяина нет возможности узнать.При покупке все было норм. Может ли быть стук и вибрация из-за него?Если да подскажите какой фирмы купить и менять вместе со стаканом или только шрус.Шкода октавия 1.6 автомат. Заранее спасибо.