Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Вопрос такого плана. Есть ли хороший аналог оригинального маслоотделителя?Или ставить только оригинал?двигатель 1
Взял на Али, оригинал, только с китайского завода faw/vw даже голография была пока работает., старый маслоотделитель брал patron, мембрана целая, работает, но видимо прокладка задубела и началось запотевание. А так соглашусь с выше сказанным орига последней ревизии и будет счастье. А не оригинал русская рулетка повезет не повезет. На тигуане так напоролся взял Quattro freni,он и километра не отработал. Масложор был литр на 500км, и 3,4 цилиндр свечи в нагаре. Поставил оригу последней ревизии и забыл