Вопрос такого плана. Есть ли хороший аналог оригинального маслоотделителя?Или ставить только оригинал?двигатель 1

Добрый день. Вопрос такого плана. Есть ли хороший аналог оригинального маслоотделителя?Или ставить только оригинал?двигатель 1.8
 


Romanaerl

New member
https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/maslootdelitel_vag_06h103495aj06h103495ah_2956451085?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing_seller
 

Stasus

New member
На не оригинале мембранна не армированная. Поэтому рвётся быстро
 

aniutaza

New member
Не стоит экономить, тк деталь весьма важная, в прошлом году ориг стоил около 10 тр
 

goodlink

New member
Взял на Али, оригинал, только с китайского завода faw/vw даже голография была пока работает., старый маслоотделитель брал patron, мембрана целая, работает, но видимо прокладка задубела и началось запотевание. А так соглашусь с выше сказанным орига последней ревизии и будет счастье. А не оригинал русская рулетка повезет не повезет. На тигуане так напоролся взял Quattro freni,он и километра не отработал. Масложор был литр на 500км, и 3,4 цилиндр свечи в нагаре. Поставил оригу последней ревизии и забыл
 

Сверху