Вопрос такой, какой аналог производителя нормальный, чтобы взять передний бампер?а то ориг новый дорогой слишком, а БУ под омыватель та ещё задачка

Sirgray

New member
Доброго времени суток.Вопрос такой, какой аналог производителя нормальный, чтобы взять передний бампер?а то ориг новый дорогой слишком, а БУ под омыватель та ещё задачка найти.Спасибо!
 


TVplaneta

New member
Полно объявлений и под омыватель и без. Как говорится кто ищет тот всегда найдет.
Вот например, сам у них заказывал в декабре
https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/peredniy_bamper_skoda_octavia_a5_fl_2357272156?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
 
вот кстати именно это объявление и сохранил себе, понимаю, что сейчас цены совсем другие, но сложно осознавать, что в январе новый ориг стоил 13к, а сейчас за бу просят такие деньги.Конечно и не жду, что бу найду за десять рублей, но тут уже совсем грусть и печаль
 

Apolon

New member
Бери бу. Я брал Китай за 15 на 1.6, вообще не подходит, весь кривой, решётки снизу не встают.
 

promodeeer

New member
Брал тонг янг или как-то так,он был дешевле во много раз,его подогнал очень легко.Есть конечно вопросы,но не каждый поймёт и заметит такие недочёты.
 

Сверху