Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
вопрос таков: можно ли как-то программно отключить питание в прикуривателе при выключении зажигания и если нет,то кто откуда запитывал регистратор,
День добрый, вопрос таков: можно ли как-то программно отключить питание в прикуривателе при выключении зажигания и если нет,то кто откуда запитывал регистратор, чтобы он тух при выключении зажигания?
мне подключили к зажиганию, ппц... Какая-то ерезь... Заводишь машину он включается всё норм, но стоит включить фары, сразу выключается.. будет переделывать >
От блока предохранителей. Привыключении зажигания переходит в режим парков и записывает только если присутствует движение возле авто. При снижении напряжения аккумулятора ниже парогового значения отключается сам.
Регик надо подключать в блок предохранителей, в салоне с левого бока, в панели, если дверь левую открыть. Провода протянуть скрыто.https://www.drive2.ru/l/476960448621576519/