Вот и закончилась моя эпопея вибро шумо изоляции,все собрано все. Всем добра

Promed

New member
Вот и закончилась моя эпопея вибро шумо изоляции,все собрано все. Всем добра.

NUC7ffIgOQLx9EfX1DnYFpYZJDduiB-C6I8jNvDxFgINtjWNjeBhRRFN1PdE90dMF9bvyL-uh-NDPtcQ5dIo7JCC.jpg
 


Stepan_3000

New member
Как эффект? Музыка не интересует. Интересует уровень шума от дороги и мотора... Стоит оно того?
 
смотря как сделать, а так эффект отличный. Особенно чувствуешь когда потом с кем то на стоке проедешь и думаешь: ни*уя насколько у меня тише
 

Сверху