Вот такой ужас стоит у меня,посоветуйте какие поставить?заранее

Вот такой ужас стоит у меня,посоветуйте какие поставить?заранее Спасибо

I7mVQSS9e7Ek_-PWkPU_zHhLuk_m9Zi8pyjE8_Alc6f__ouWUwT6Dd1RL98Eydm_A9BgGWTw1usSAfU9qmYQ7TOn.jpg
 


dsk

New member
Ставьте завод. свои туманки у них в полне хорошие у самого стоят никаких проблем.
 
Ну че ужас то, из всего колхоза вполне неплохо смотрятся. Ну а так штатные - я думаю их аналогов полно.
 
лучше купить аналог, дешевле и при этом новое. А б. У уже будут все поткрты или с недочетами
 

lap77

New member
согласен, покупал такие 2 года назад, никаких проблем нет, все отлично
 
цоколь покупал отдельно (заказывал сначала на озоне по 150р за штуку пришли не такие, не вставляются они, хотя по описанию все сходилось), после чего заказал оригинальный в магазине ( на тот момент за пару они обошлись мне порядка 1000 рублей), вставляются и проворачиваются без проблем))
 

edibebuild

New member
На разборках они все поломанные. Крепления-защелки отломаны обычно.
 

Сверху