Все услышал про данное масло что по качеству оно вообще крутой аналог мобил1 Кто что скажет посчет него может кто заливал в

Faint

New member
Все доброго времени суток услышал про данное масло что по качеству оно вообще крутой аналог мобил1
Кто что скажет посчет него может кто заливал в cdab

hbS61Xr5T1JGVFVbqPdX7BstVTC_ToLRHl4N5jkE3cStoIHJA3MZTF_y32_iir_EhuMtgXzeyWV9UQvs0dp5abG6.jpg
 


Kurilshik

New member
Я заливаю такой только 0w30 цена и качество супер! Никто поделовать не станет!
 

Сверху