Всем было приятно состоять в этой группе. Адекватный админ и отзывчивые шкодоводы. Продал свою красотку. Всем удачи на дорогах и много тысяч

RGS

New member
Всем доброго времени, было приятно состоять в этой группе. Адекватный админ и отзывчивые шкодоводы. Продал свою красотку. Всем удачи на дорогах и много тысяч километров пробега!

5BM9q29N2SNSePRWENxeJicQG2rKxyAVwS7QQqLqpJLUA9_A7BWrylvT0z-TEPlxhPUFRBRwyuPqVkP_HQSEOL7e.jpg
 


Maxon

New member
на а7 махнул? Кстати всегда хотел спросить кто нибудь переходил с а5 на а7, разница существенная? Просто лично для меня даже пластик и салон в а5 немного лучше и качественнее что ли, чем в а7, или мне так показалось.
 

lap77

New member
у меня был дорест 2007 года, 1.6, взял А7 1.4 так что я кайфую и по динамике и внешнему виду и по салону, он более просторнее и современнее) много приятных фишек в А7
 

Almaz Gainullin

New member
1,6 вообще не шкода) а7 конечно она новее, водителю места больше интересней она конечно даже внешне
 

lu4nik

New member
моя А5 была мягче по ходовке, остались только положительные эмоции) в остальном она конечно уступает А7
 

Сверху