Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Всем было приятно состоять в этой группе. Адекватный админ и отзывчивые шкодоводы. Продал свою красотку. Всем удачи на дорогах и много тысяч
Всем доброго времени, было приятно состоять в этой группе. Адекватный админ и отзывчивые шкодоводы. Продал свою красотку. Всем удачи на дорогах и много тысяч километров пробега!
на а7 махнул? Кстати всегда хотел спросить кто нибудь переходил с а5 на а7, разница существенная? Просто лично для меня даже пластик и салон в а5 немного лучше и качественнее что ли, чем в а7, или мне так показалось.
у меня был дорест 2007 года, 1.6, взял А7 1.4 так что я кайфую и по динамике и внешнему виду и по салону, он более просторнее и современнее) много приятных фишек в А7