Всем добра!кто как боролся с такой проблемой?заливает запаску. Актааия А5 2011

Аляска

New member
Всем добра!кто как боролся с такой проблемой?заливает запаску. Актааия А5 2011 год
 


Yakodzuna

New member
Не факт что от туда, может через уплотнение задних фонарей затекать.
 
Нет такого. 240 пробег. Единственное после мойки внутри уплотнителя вода скапливалась, пока я в нём пару дырок не сделал с наружной стороны.
Может у вас зад битый? То течь будет однозначно.
 

etyi

New member
у меня две октавии, ни на одной такого нет. У товарища такая же беда, как у автора поста, началось после ДТП.
 
Бл...ть как меня за..бло это дело.Стопы загерметил,регулировал до усёру,них...я ничё не помогает!Уплотнитель поменяю попробую.
 

Derack

New member
В случае если есть дворник задний, то может шланг отломиться от моторчика дворника. У меня бывало такое
 

ROCKER71

New member
была гранта и веста ранее, любой косяк в тачке - идиоты, не могут нормально создать тачку, как купил октавию, если какой-то вопрос, так ответ один : да это конструктивная особенность.
 
вот круглая это штатная. А я снизу подрезал и теперь вода там не задерживается. Мне помогло.

cT79dKSoQ0DB88BfDENx812DjyS58rtqXRhIRAmKucJIwjSQOjDD0heJYs6YQsHyGB6ntqq42IM0F8q2HTIWr1ze.jpg
 

Сверху