Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Всем добра!кто как боролся с такой проблемой?заливает запаску. Актааия А5 2011
Нет такого. 240 пробег. Единственное после мойки внутри уплотнителя вода скапливалась, пока я в нём пару дырок не сделал с наружной стороны.
Может у вас зад битый? То течь будет однозначно.
была гранта и веста ранее, любой косяк в тачке - идиоты, не могут нормально создать тачку, как купил октавию, если какой-то вопрос, так ответ один : да это конструктивная особенность.